Ноутбук HP ProBook 5330m

10.04.2016 ,

Тонкий, стильный и доступный — эти особенности не разочаруют ни опытного профессионала предпринимательской деятельности, который ценит максимальную безопасность, производительность и стиль, ни простого пользователя, который ждет от компьютера функциональности.

HP ProBook 5330m

В ноутбуке HP ProBook 5330m за скорость отвечает двухъядерный процессор второго поколения Intel Core i5 и i3, а его скорость дополняет оперативная память 4 GB. Общую скорость этого компьютера можно сравнить с формулой 1, так как она просто молниеносная. В тесте на скорость включения компьютер показал замечательный результат — только 47 секунд.

Какой ноутбук выбрать?Какой ноутбук выбрать?

Для того чтобы мы могли разглядеть каждую линию, не прищуривая глаз, и чтобы каждый цвет был как в картине выдающегося художника, HP этой сфере уделяет повышенное внимание. У портативного компьютера 5330m экран с диагональю 13,3 дюйма с разрешением 1366 х 768 пунктов. В свою очередь о типе экрана свидетельствуют две замечательные буквы HD, которые никого не разочаруют. Сетевая камера тоже внушительная — изображение с разрешением 720р HD во время видеоконференций по Skype яркое и четкое. Сетевой камере компьютера HP не присвоен сертификат Skype HD, но и в темных помещениях изображение смотрится замечательно.

HP ProBook 5330m

Оценивая внешний вид и удобство 5330m, стоит отметить, что у него алюминиевый корпус двух тонов с прямыми краями, что делает дизайн компьютера изысканным и стильным. Клавиатура черного цвета, кнопки нажимаются мягко и легко. Трекпад такого же серого цвета, как корпус, поэтому хорошо вписывается в общий вид. Работать на 5330т очень удобно, так как он весит только 1,82 кг и по размеру 32,8 х 22,5 х 2,52 см. Оценивая в целом, компьютер похож на машину высокого класса, которая позволит быть стильным в любой компании.

В плане функциональности компьютер HP является многофункциональным зверем, гак как в отличие от других участников теста, в комплект ProBook 5330m включены наушники Beats PRO. Они не только хорошо выглядят, но и качество звука в соединении с HP 5330m очень хорошее. Используя эти наушники с другими компьютерами, можно сразу определить, кто их настоящий хозяин, а именно, HP Probook 5330m.

Для фотографий, музыки и документов HP предлагает 500 GB свободной памяти. Для того чтобы надежно защитить компьютер, в него встроен считыватель отпечатков пальцев. К тому же в HP ProBook 5330m встроено 2 порта USB 2.0, стандартный выход для наушников, считыватель карт SD, интернетный вход и порт USB/eSATA.

Опасен ли мороз для ноутбука?Опасен ли мороз для ноутбука?

Для компьютера такого качества не помешал бы порт USB 3.0, который обеспечивает более высокую скорость пересылки данных.

ProBook 5330m — это замечательная машина для людей бизнеса, которые смогут оценить все предложенные функции.

Комментарии